- Список населённых пунктов Орловского района Орловской области
-
Список населённых пунктов Орловского района Орловской области
Список населённых пунктов Орловского муниципального района Орловской области
Населённые пункты и их почтовые индексы[1]
- Агеевка деревня 302522
- Азаровка деревня 302513
- Александровка деревня 302512
- Александровский поселок 302530
- Альшанские Выселки деревня 302520
- Альшань село 302520
- Альяное деревня 302537
- Ананьевка деревня 302516
- Арсеньева деревня 302530
- Бакино деревня 302540
- Бакланово село 302504
- Башковка деревня 302516
- Белоберезовский поселок 302532
- Биофабрика поселок 302501
- Бобровка деревня 302505
- Бойцовский поселок 302502
- Болотово деревня 302503
- Болотовские Дворы деревня 302503
- Большая Булгакова деревня 302525
- Большая Деревня деревня 302546
- Большая Куликовка село 302540
- Большая Рябцева деревня 302545
- Большая Фоминка деревня 302520
- Большевик поселок 302530
- Большие Озерки поселок 302533
- Борзенково деревня 302509
- Борнякова деревня 302534
- Ботавина деревня 302526
- Брусенцово деревня 302502
- Булановка деревня 302507
- Булгаково деревня 302504
- Булгаковский поселок 302525
- Булгаковы Горки деревня 302523
- Буян поселок 302509
- Быстрая деревня 302522
- Верхняя Калиновка деревня 302525
- Верхняя Стишь деревня 302509
- Высокое деревня 302527
- Вязки деревня 302525
- Вязки поселок 302525
- Вязковский поселок 302525
- Вятский Посад поселок 302521
- Гавриловская деревня 302533
- Гать деревня 302521
- Герасимовка деревня 302509
- Глазово деревня 302530
- Голохвастово деревня 302514
- Грачевка деревня 302516
- Гремячий поселок 302510
- Гуреевка деревня 302516
- Дмитровка деревня 302511
- Добрый поселок 302522
- Докукинский поселок 302502
- Долбилово деревня 302536
- Домнино деревня 302512
- Дружный поселок 302000
- Дубовая Роща деревня 302530
- Дубовик село 302521
- Дьячевский поселок 302503
- Дьячье село 302503
- Дьячье поселок 302546
- Евдокимово деревня 302503
- Ермолаево деревня 302545
- Живописцев поселок 302521
- Жидкое деревня 302545
- Жилина деревня 302530
- Жиляева деревня 302533
- Жукова деревня 302527
- Жуковка деревня 302515
- Зареченский поселок 302528
- Зареченский поселок 302525
- Заречная деревня 302526
- Заречье поселок 302546
- Зарощенский поселок 302527
- Заря поселок 302513
- Звягинки село 302523
- Зеленая Роща поселок 302523
- Зеленый поселок 302503
- Зеленый Шум поселок 302531
- Знаменка (поселок городского типа) 302520
- Знаменское село 302545
- Золотилова деревня 302526
- Зыкова деревня 302501
- Зяблое деревня 302525
- Ивановка поселок 302510
- Ивановский поселок 302533
- Ивановское деревня 302503
- Извеково деревня 302523
- Истомино деревня 302502
- Казначеево деревня 302526
- Какуринка поселок 302526
- Калинино село 302513
- Калуга деревня 302536
- Каменка село 302533
- Карпова деревня 302546
- Карпово деревня 302505
- Карповский поселок 302512
- Карьер поселок 302510
- Касьяновка деревня 302507
- Киреевка деревня 302501
- Клейменово село 302534
- Кнубрь деревня 302522
- Козиновка деревня 302513
- Козлы деревня 302521
- Кондырева деревня 302531
- Коневка деревня 302507
- Кофаново деревня 302545
- Красная Горка поселок 302533
- Красная Звезда поселок 302512
- Красный Октябрь поселок 302538
- Красный Сабуровец поселок 302520
- Кривая Лука деревня 302545
- Круглый поселок 302520
- Крутая Гора деревня 302545
- Крутовский поселок 302530
- Кузнецы деревня 302522
- Кулешовка деревня 302513
- Кулига деревня 302534
- Кулики деревня 302521
- Куликовский поселок 302516
- Кусты поселок 302513
- Лаврово село 302521
- Леженки деревня 302507
- Леонтьево деревня 302513
- Лесная деревня 302540
- Лесной поселок 302000
- Липки деревня 302512
- Ломовец село 302527
- Лошаково деревня 302501
- Лука Журавинка деревня 302525
- Лукьянчиково деревня 302545
- Лунево деревня 302525
- Лыковский поселок 302532
- Любаново деревня 302509
- Малая Булгакова деревня 302525
- Малая Куликовка деревня 302515
- Малая Рябцева деревня 302545
- Малая Саханка поселок 302525
- Малая Фоминка деревня 302521
- Малеевка деревня 302537
- Малиновка деревня 302525
- Масальская деревня 302536
- Маслово село 302505
- Маслово деревня 302523
- Медведево деревня 302525
- Мезенский поселок 302503
- Мерцалова деревня 302532
- Михайловка деревня 302509
- Михайловский поселок 302533
- Молчановка деревня 302509
- Мостки деревня 302507
- Моховица село 302536
- Моченые Дворы поселок 302502
- Мрачев Брод деревня 302545
- Муравейник поселок 302504
- Наборный поселок 302513
- Надежда поселок 302523
- Наримановский поселок 302525
- Некрасовка деревня 302506
- Нелюбова деревня 302534
- Неполодь поселок 302532
- Нестерово деревня 302514
- Нижний Хутор деревня 302521
- Нижняя Калиновка деревня 302525
- Нижняя Лужна деревня 302538
- Никуличи деревня 302501
- Новая Деревня деревня 302511
- Новая Слободка деревня 302527
- Новодмитровка село 302511
- Новокаменка поселок 302546
- Новоселово деревня 302532
- Новотроицкое деревня 302502
- Образцово деревня 302523
- Овражная деревня 302532
- Овсянниково деревня 302507
- Озерки поселок 302533
- Октябрьский поселок 302521
- Ольховец деревня 302507
- Орел город 302000
- Орехово деревня 302502
- Орлик поселок 302528
- Паньково деревня 302521
- Паньково деревня 302532
- Парахино деревня 302525
- Паслово село 302526
- Пахомова деревня 302503
- Пашково деревня 302531
- Паюсово село 302525
- Платоново село 302525
- Плаутино деревня 302527
- Плещеево село 302531
- Поваляевы Дворы поселок 302521
- Поветкина деревня 302533
- Подчерное деревня 302546
- Полозова деревня 302533
- Полозовские Дворы деревня 302533
- Пронина деревня 302534
- Пугачевка деревня 302515
- Путимец село 302514
- Пятницкий поселок 302505
- Радищево деревня 302546
- Распопова деревня 302532
- Распоповские Дворы деревня 302539
- Ржавец деревня 302509
- Русский поселок 302523
- Сабурово село 302520
- Сабуровские Выселки деревня 302520
- Садовый поселок 302523
- Салтыки село 302522
- Саханский поселок 302523
- Селихово деревня 302503
- Семендяево деревня 302511
- Семендяевский поселок 302512
- Сеножать деревня 302545
- Слободка деревня 302546
- Смычка поселок 302546
- Снецкая Лука деревня 302525
- Солнцево село 302523
- Соловецкий поселок 302532
- Сомово деревня 302546
- Сорокино деревня 302512
- Спасское село 302532
- Спасское село 302522
- Спесивцево деревня 302501
- Спицино деревня 302502
- Ставцева поселок 302521
- Стальной Конь поселок 302507
- Становое деревня 302527
- Становое деревня 302513
- Становой Колодезь село 302510
- Станция Саханская поселок 302523
- Старцево село 302507
- Стишь поселок 302515
- Стрелецкий поселок 302502
- Ступишино деревня 302545
- Сухая Орлица деревня 302528
- Тайное деревня 302532
- Телецентр поселок 302516
- Толубеева деревня 302514
- Топкое деревня 302513
- Троицкое село 302546
- Труфаново деревня 302532
- Усть-Рыбница деревня 302521
- Учебный поселок 302521
- Фандеева деревня 302533
- Франтихин поселок 302546
- Хардиково деревня 302507
- Хвощевский поселок 302502
- Хитрово деревня 302546
- Хомутовские Выселки поселок 302514
- Хомуты деревня 302522
- Хутор деревня 302534
- Хутор Ильинский деревня 302511
- Хутор Средний деревня 302509
- Хутор Степь деревня 302546
- Хутор Яичкина деревня 302526
- Цветынь деревня 302532
- Чаплыгино деревня 302523
- Черемисино деревня 302545
- Шамардино деревня 302545
- Шемякино деревня 302536
- Шепино деревня 302527
- Шиловский поселок 302501
- Широкая Кулига поселок 302504
- Шишкино деревня 302512
- Шумово деревня 302504
- Щучье деревня 302505
- Южный поселок 302503
Примечания
Wikimedia Foundation. 2010.
Хроника Великой Отечественной войны/Август 1943 года — Хроника Великой Отечественной войны 1941: июнь · июль · август · сентябрь · октябрь · ноябрь · декабрь · 1942: январь · февраль · март · … Википедия
Белобережская пустынь — Монастырь Белобережская Предтечева пустынь … Википедия
Тульская оборонительная операция — Великая Отечественная война Битва за Москву Дата 24 октября–5 декабря 1941 43 дня Место … Википедия