- Кубок России по футболу 2004-2005
-
Кубок России по футболу 2004-2005
Кубок России по футболу сезона 2004/2005 — проводился среди команд нелюбительских футбольных клубов премьер-лиги, первого и второго дивизионов. Обладателем Кубка 2004—2005 стал клуб ЦСКА Москва, победивший в финале подмосковные «Химки» (1:0). ЦСКА второй раз завоёвывает этот трофей в своей истории.
Содержание
1/512 финала
23.03.2004 Дружба (Майкоп) 0:0 д.в., пен. 6:5 СКА (Ростов-на-Дону)
23.03.2004 Кавказтрансгаз (Изобильный) +:- Жемчужина (Будённовск)
18.04.2004 Алмаз (Москва) 1:0 д.в. Волга (Тверь)
18.04.2004 Лобня-Алла (Лобня) 2:0 Обнинск (Обнинск)
19.04.2004 Динамо (Киров) 2:0 Ижевск (Ижевск)
19.04.2004 Лада-СОК (Димитровград) 3:4 д.в. Рубин-2 (Казань)
19.04.2004 Уралец (Нижний Тагил) 0:2 Тобол (Курган)
24.04.2004 Балтика-Тарко (Калининград) 0:1 Спортакадемклуб (Москва) 1/256 финала
13.04.2004 Ангушт (Назрань) 2:1 д.в. Автодор (Владикавказ)
13.04.2004 Витязь (Крымск) 2:1 Славянск (Славянск-на-Кубани)
13.04.2004 Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 д.в. Судостроитель (Астрахань)
13.04.2004 Динамо (Ставрополь) 0:2 Кавказтрансгаз (Изобильный)
13.04.2004 Ротор-2 (Волгоград) 1:4 Торпедо (Волжский)
13.04.2004 Текстильщик (Камышин) 0:3 Олимпия (Волгоград)
13.04.2004 Краснодар-2000 (Краснодар) 1:0 д.в. Дружба (Майкоп)
29.04.2004 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 1:1 д.в., пен. 3:5 Океан (Находка)
29.04.2004 Чкаловец-1936 (Новосибирск) 1:1 д.в., пен. 3:4 Иртыш (Омск)
30.04.2004 Алнас (Альметьевск) 0:1 д.в. Волга (Ульяновск)
30.04.2004 Газовик (Оренбург) 1:1 д.в., пен. 1:4 Носта (Новотроицк)
30.04.2004 Лукойл (Челябинск) 1:0 Зенит (Челябинск)
30.04.2004 Нефтяник (Уфа) 1:2 Содовик (Стерлитамак)
30.04.2004 Рубин-2 (Казань) 1:0 Лада (Тольятти)
30.04.2004 Тобол (Курган) 0:3 Урал (Екатеринбург)
30.04.2004 Электроника (Нижний Новгород) 2:0 Локомотив-НН (Нижний Новгород)
30.04.2004 Энергетик (Урень) 1:0 Динамо (Киров)
02.05.2004 Авангард (Курск) 1:1 д.в., пен. 5:4 Салют-Энергия (Белгород)
02.05.2004 Витязь (Подольск) 2:0 Титан (Москва)
02.05.2004 Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 2:0 Алмаз (Москва)
02.05.2004 Динамо (Вологда) 3:1 д.в. Северсталь (Череповец)
02.05.2004 Дон (Новомосковск) 0:0 д.в., пен. 8:7 Спартак (Луховицы)
02.05.2004 Елец (Елец) 2:1 Факел (Воронеж)
02.05.2004 Зенит (Пенза) 3:0 Искра (Энгельс)
02.05.2004 Зенит-2 (Санкт-Петербург) +:- Светогорец (Светогорск)
02.05.2004 Локомотив (Калуга) 0:1 Лобня-Алла (Лобня)
02.05.2004 Псков-2000 (Псков) 0:1 БСК (Спирово)
02.05.2004 Сатурн (Егорьевск) 0:1 Биохимик-Мордовия (Саранск)
02.05.2004 Спартак (Кострома) 2:0 Текстильщик-Телеком (Иваново)
02.05.2004 Спартак (Тамбов) 1:0 Рязань-Агрокомплект (Рязань)
02.05.2004 Спартак (Щёлково) 0:1 Видное (Видное)
02.05.2004 Спортакадемклуб (Москва) 1:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
02.05.2004 Торпедо (Владимир) 0:2 Реутов (Реутов) 1/128 финала
10.05.2004 Ангушт (Назрань) 3:1 Волгарь-Газпром (Астрахань)
10.05.2004 Витязь (Крымск) 1:2 д.в. Краснодар-2000 (Краснодар)
10.05.2004 Кавказтрансгаз (Изобильный) 2:0 Машук-КМВ (Пятигорск)
10.05.2004 Торпедо (Волжский) 2:2 д.в., пен. 3:4 Олимпия (Волгоград)
11.05.2004 Иртыш (Омск) 3:2 д.в. Динамо (Барнаул)
11.05.2004 Звезда (Иркутск) 2:1 Сибиряк (Братск)
11.05.2004 Металлург (Красноярск) 3:1 д.в. Шахтёр (Прокопьевск)
11.05.2004 Океан (Находка) 0:0 д.в., пен. 4:5 Амур (Благовещенск)
20.05.2004 Волга (Ульяновск) 2:1 Рубин-2 (Казань)
20.05.2004 Содовик (Стерлитамак) 2:0 Носта (Новотроицк)
20.05.2004 Урал (Екатеринбург) 2:2 д.в., пен. 2:4 Лукойл (Челябинск)
20.05.2004 Энергетик (Урень) 5:2 Электроника (Нижний Новгород)
23.05.2004 Авангард (Курск) 0:2 Елец (Елец)
23.05.2004 Биохимик-Мордовия (Саранск) 3:2 д.в. Дон (Новомосковск)
23.05.2004 БСК (Спирово) 1:0 д.в. Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
23.05.2004 Видное (Видное) 2:1 Реутов (Реутов)
23.05.2004 Динамо (Вологда) 1:1 Спартак (Кострома)
23.05.2004 Лобня-Алла (Лобня) 1:0 д.в. Витязь (Подольск)
23.05.2004 Спартак (Тамбов) 4:3 д.в. Зенит (Пенза)
23.05.2004 Спортакадемклуб (Москва) 1:0 д.в. Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1/64 финала
05.06.2004 Олимпия (Волгоград) 4:0 Ангушт (Назрань)
05.06.2004 Краснодар-2000 (Краснодар) 1:0 Кавказтрансгаз (Изобильный)
07.06.2004 Волга (Ульяновск) 1:0 Энергетик (Урень)
07.06.2004 Содовик (Стерлитамак) 2:2 д.в., пен. 5:4 Лукойл (Челябинск)
11.06.2004 Иртыш (Омск) 1:0 Металлург (Красноярск)
11.06.2004 Амур (Благовещенск) 2:0 Звезда (Иркутск)
13.06.2004 Биохимик-Мордовия (Саранск) 1:0 Лобня-Алла (Лобня)
13.06.2004 БСК (Спирово) 1:0 Спортакадемклуб (Москва)
13.06.2004 Видное (Видное) 0:1 д.в. Спартак (Кострома)
13.06.2004 Елец (Елец) 4:1 Спартак (Тамбов) 1/32 финала
02.07.2004 Иртыш (Омск) 2:0 Газовик-Газпром (Ижевск)
02.07.2004 Амур (Благовещенск) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
02.07.2004 Биохимик-Мордовия (Саранск) 2:4 Елец (Елец)
02.07.2004 БСК (Спирово) 0:1 Арсенал (Тула)
02.07.2004 Волга (Ульяновск) 0:3 КамАЗ (Набережные Челны)
02.07.2004 Локомотив (Чита) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
02.07.2004 Олимпия (Волгоград) 3:1 Анжи (Махачкала)
02.07.2004 Содовик (Стерлитамак) 4:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
02.07.2004 Сокол (Саратов) 2:0 Лисма-Мордовия (Саранск)
02.07.2004 Спартак (Кострома) 1:2 Динамо (Брянск)
02.07.2004 Томь (Томск) 4:1 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
02.07.2004 Уралан (Элиста) 1:2 д.в. Динамо (Махачкала)
02.07.2004 Краснодар-2000 (Краснодар) 0:2 Терек (Грозный)
02.07.2004 Орел (Орел) 0:1 Металлург (Липецк)
02.07.2004 Химки (Химки) 5:1 Балтика (Калининград)
02.07.2004 Черноморец (Новороссийск) 3:0 Спартак (Нальчик) 1/16 финала
Первые матчи
31.07.2004 Иртыш (Омск) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
31.07.2004 Динамо (Брянск) 0:2 Торпедо (Москва)
31.07.2004 Динамо (Москва) 2:0 Динамо (Махачкала)
31.07.2004 Елец (Елец) 1:3 Москва (Москва)
31.07.2004 Крылья Советов (Самара) 3:1 Олимпия (Волгоград)
31.07.2004 Локомотив (Чита) 1:0 Ротор (Волгоград)
31.07.2004 Рубин (Казань) 0:1 Химки (Химки)
31.07.2004 Сатурн (Раменское) 3:0 КамАЗ (Набережные Челны)
31.07.2004 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:0 Шинник (Ярославль)
31.07.2004 Содовик (Стерлитамак) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
31.07.2004 Сокол (Саратов) 2:0 ЦСКА (Москва)
31.07.2004 Спартак (Москва) 0:2 Металлург (Липецк)
31.07.2004 Терек (Грозный) 0:1 Амкар (Пермь)
31.07.2004 Томь (Томск) 1:1 Кубань (Краснодар)
31.07.2004 Черноморец (Новороссийск) 1:0 Локомотив (Москва)
01.08.2004 Арсенал (Тула) 0:0 Алания (Владикавказ) Ответные матчи
07.08.2004 Зенит (Санкт-Петербург) 7:1 Иртыш (Омск)
07.08.2004 Олимпия (Волгоград) 1:4 Крылья Советов (Самара)
10.08.2004 Алания (Владикавказ) 5:2 Арсенал (Тула)
10.08.2004 Динамо (Махачкала) 0:3 Динамо (Москва)
10.08.2004 КамАЗ (Набережные Челны) 1:3 Сатурн (Раменское)
10.08.2004 Кубань (Краснодар) 3:1 Томь (Томск)
10.08.2004 Металлург (Липецк) 1:1 Спартак (Москва)
10.08.2004 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Содовик (Стерлитамак)
10.08.2004 Ротор (Волгоград) 5:0 Локомотив (Чита)
10.08.2004 Торпедо (Москва) 2:0 Динамо (Брянск)
10.08.2004 Шинник (Ярославль) 4:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
11.08.2004 Москва (Москва) 5:0 Елец (Елец)
08.09.2004 Локомотив (Москва) 1:1 Черноморец (Новороссийск)
10.10.2004 Химки (Химки) 3:1 Рубин (Казань)
16.11.2004 Амкар (Пермь) 0:0 Терек (Грозный)
20.11.2004 ЦСКА (Москва) +:- Сокол (Саратов) 1/8 финала
Первые матчи
01.03.2005 Торпедо (Москва) 3:0 Металлург (Липецк)
01.03.2005 Москва (Москва) 1:3 ЦСКА (Москва)
07.03.2005 Алания (Владикавказ) 0:2 (0:2) Химки (Химки)
09.03.2005 Амкар (Пермь) +:- Новороссийск (Новороссийск)
09.03.2005 Динамо (Москва) 1:1 Крылья Советов (Самара)
09.03.2005 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Кубань (Краснодар)
09.03.2005 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Сатурн (Раменское)
09.03.2005 Шинник (Ярославль) +:- Ротор-2 (Волгоград) Ответные матчи
05.03.2005 ЦСКА (Москва) 3:1 Москва (Москва)
06.03.2005 Металлург (Липецк) 1:1 Торпедо (Москва)
16.03.2005 Крылья Советов (Самара) 1:0 Динамо (Москва)
16.03.2005 Кубань (Краснодар) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
16.03.2005 Сатурн (Раменское) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
16.03.2005 Химки (Химки) 1:1 (0:0) Алания (Владикавказ) 1/4 финала
Первые матчи
06.04.2005 Амкар (Пермь) 1:0 Крылья Советов (Самара)
06.04.2005 Зенит (Санкт-Петербург) 4:0 Шинник (Ярославль)
06.04.2005 Химки (Химки) 1:1 (1:0) Торпедо (Москва)
20.04.2005 ЦСКА (Москва) 2:1 Сатурн (Раменское) Ответные матчи
20.04.2005 Крылья Советов (Самара) 1:1 Амкар (Пермь)
20.04.2005 Торпедо (Москва) 0:3 (0:1) Химки (Химки)
20.04.2005 Шинник (Ярославль) 1:4 Зенит (Санкт-Петербург)
10.05.2005 Сатурн (Раменское) 0:0 ЦСКА (Москва) 1/2 финала
Первые матчи
27.04.2005 Химки (Химки) 2:0 (1:0) Амкар (Пермь)
13.05.2005 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 ЦСКА (Москва) Ответные матчи
04.05.2005 Амкар (Пермь) 0:0 Химки (Химки)
25.05.2005 ЦСКА (Москва) 2:0 Зенит (Санкт-Петербург) Финал
29.05.2005 ЦСКА (Москва) 1:0 (0:0) Химки (Химки) Обладатель Кубка России
2004—2005ЦСКА (Москва) Ссылки
Wikimedia Foundation. 2010.