Бронза 1904 Перетягивание каната
Тяжёлая атлетика
Бронза 1904 Толчок двумя руками
Бронза 1904 Многоборье на гантелях

Фрэнк Канглер (англ. Frank Kungler) — американский борец, перетягиватель каната и тяжелоатлет, четырёхкратный призёр летних Олимпийских игр 1904.

На Играх 1904 в Сент-Луисе Канглер сначала соревновался в перетягивании каната. Его команда заняла третье места и выиграла бронзовые медали.

Затем, он принял участие в соревнованиях по тяжёлой атлетике. В толчке двумя руками он занял третье место с результатом 79.61 кг. В многоборье, Канглер после каждой попытки занимал последнее место, но так как всего участвовало только три спортсмена, то он получил бронзовую награду.

Последним видом спорта, в котором выступал Канглер стала борьба, и в ней он соревновался только в категории свыше 71,7 кг[1]. Он выиграл в полуфинале у Джозефа Дилга, но проиграл в финале Бернхаффу Хенсену и получил серебряную медаль.

1. Несмотря на весовые категории, спортсмены на Играх могли соревноваться сразу в нескольких дисциплинах