- Кубок Кремля 2004 — мужской одиночный разряд
-
Кубок Кремля 2004 — мужской одиночный разряд
Кубок Кремля 2004 Одиночный разряд мужчины женщины Парный разряд мужчины женщины Мужской турнир Кубка Кремля 2004 проходил с 11 октября по 17 октября. Победитель — Николай Давыденко (Россия).
Содержание
Посев
- Марат Сафин (Второй круг)
- Йоахим Юханссон (1/4 финала)
- Доминик Грбаты (1/2 финала)
- Винсент Спэйди (Первый круг)
- Михаил Южный (1/2 финала)
- Томаш Бердых (Первый круг)
- Филиппо Воландри (Второй круг)
- Николай Давыденко (Победа)
Сетка турнира
Используемые сокращения
- Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
- WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
- LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
- R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
- W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
- SE (англ. special exempt) — cпециальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
- PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
- ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
- S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
Финальные раунды
Полуфиналы Финал 8 Николай Давыденко 7 65 7 5 Михаил Южный 5 7 5 8 Николай Давыденко 3 6 7 Грег Руседски 6 3 5 3 Доминик Грбаты 4 3 Грег Руседски 6 6 Первые раунды
Секция 1
Первый круг Второй круг Четвертьфинал Полуфинал 1 М. Сафин 68 7 7 М. Мирный 7 62 61 1 М. Сафин 68 6 3 Р. Штепанек 6 6 Р. Штепанек 7 4 6 И. Лабадзе 2 1 Р. Штепанек 62 7 1 WC Т. Габавшили 2 1 8 Н. Давыденко 7 5 6 С. Саргсян 6 6 С. Саргсян 2 4 Q С. Стаховский 0 3 8 Н. Давыденко 6 6 8 Н. Давыденко 6 6 8 Н. Давыденко 7 65 7 4 В. Спэйди 4 6 4 5 М. Южный 5 7 5 И. Андреев 6 4 6 И. Андреев 64 6 1 К. Плесс 0 4 К. Карлсен 7 4 6 К. Карлсен 6 6 К. Карлсен 2 65 Д. Санчес 6 1 2 5 М. Южный 6 7 Й. Бьоркман 4 6 6 Й. Бьоркман 4 2 Q М. Россе 6 3 2 5 М. Южный 6 6 5 М. Южный 4 6 6 Секция 2
Первый круг Второй круг Четвертьфинал Полуфинал 6 Т. Бердых 3 4 WC И. Куницын 6 6 WC И. Куницын 7 7 Q И. Хойбергер 4 4 К. Бецк 65 6 К. Бецк 6 6 WC И. Куницын 62 4 Ж. Эльсенер 2 61 3 Д. Грбаты 7 6 Q В. Волчков 6 7 Q В. Волчков 6 5 61 Т. Юханссон 4 6 3 3 Д. Грбаты 4 7 7 3 Д. Грбаты 6 4 6 3 Д. Грбаты 4 3 7 Ф. Воландри 3 6 7 Г. Руседски 6 6 Р. Сёдерлинг 6 1 66 7 Ф. Воландри 2 4 И. Карлович 614 2 Г. Руседски 6 6 Г. Руседски 7 6 Г. Руседски 7 61 7 С. Солнье 6 5 7 2 Й. Юханссон 65 7 67 WC А. Столяров 4 7 66 С. Солнье 2 4 Я. Герных 4 2 2 Й. Юханссон 6 6 2 Й. Юханссон 6 6 Квалификация
- Первый круг
Алехандро Фалья — Денис Павловс — 7:6(0), 6:1
Александр Красноруцкий (WC) — Чернов (WC) — 5:7, 6:3, 6:4
Сергей Стаховский — Лобанов — 7:6(5), 6:1
Маркус Ханчк — Давлетшин — 2:6, 6:3, 6:1
Иво Хойбергер — Власов — 6:3, 6:4
Кириллов — Ярмола — 6:2, 6:7(5), 6:3
Иванов — Смирнов — 6:1, 1:6, 7:6
Жорж Бастль — Дмитрий Ситак — 6:4, 6:1
Марк Россе — Каранашев — 6:3, 6:2
Андис Юшка — Прието — 6:2, 6:3
Андрей Черкасов — Павлов — 6:2, 6:2
Маркин — Михаил Ледовских — 7:6(3), 6:4
Владимир Волчков — Артём Ситак — 6:2, 6:2
Касаткин — Денис Горбань — 6:1, 6:2
Куценко — Мазур — 6:4, 6:2
Эмин Агаев — Фредерик Нимейер — 6:4, 5:7, 6:4- Второй круг
Хойбергер — Кириллов — 6:3, 6:4
Бастль — Иванов — 3:6, 6:3, 7:6(3)
Волчков — Касаткин — 6:3, 7:6(4)
Агаев — Куценко — 6:4, 6:2
Марк Россе — Юшка — 6:4, 6:2
Андрей Черкасов — Маркин — отказ
Стаховский — Ханчк — 7:6(6), 7:6(4)
Фалья — Красноруцкий — 7:6(6), 6:2- Третий круг
Марк Россе — Андрей Черкасов — 6:1, 6:4
Волчков — Агаев — 6:4, 6:2
Хойбергер — Бастль — 7:6(1), 6:7(4), 7:6(5)
Стаховский — Фалья — 7:6(3), 6:4Ссылки
- Мужчины, одиночный разряд, основные соревнования. — Основная сетка мужского турнира «Кубок Кремля» 2004 года.
Wikimedia Foundation. 2010.