2002—2006 Флаг Германии Гройтер Фюрт 89 (27)
2006—2008 Флаг Германии Арминия 56 (12)
2008—2012 Флаг Германии Нюрнберг 111 (20)
2012— Флаг Германии Ингольштадт 04 0 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

Кристиа́н А́йглер (нем. Christian Eigler; 1 января 1984, Рот, Бавария, ФРГ) — немецкий футболист, нападающий клуба «Ингольштадт 04».

В 2006 году стал лучшим бомбардиром второй Бундеслиги, забив 18 мячей. В бундеслиге дебютировал в составе «Арминии» в сезоне 2006/2007. Первый матч провёл 12 августа 2006 года против «Гамбурга». Матч закончился со счётом 1:1, а Айглер отметился голом на 33 минуте.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Смотреть что такое "Айглер, Кристиан" в других словарях:

• Айглер — Айглер, Кристиан Кристиан Айглер …   Википедия

• ФК Вольфсбург в сезоне 2009-2010 — Сезон 2009 2010  12 сезон для ФК Вольфсбург в Бундеслиге и 64 сезон с момента основания клуба. Сезон охватывает период с 1 июля 2009 по 30 июня 2010 года. Содержание 1 Межсезонье 2 Трансферы …   Википедия

• Лучшие бомбардиры второй Бундеслиги — Файл:11 thurk.jpg Михаэль Турк  лучший бомбардир сезона 2009/10 Лучшие бомбардиры второй Бундеслиги (нем. Liste der Torschützenkönige der 2. Fußball Bundesliga)  список лучших бомбардиров второй Бундеслиги, начиная со дня её… …   Википедия

• Чемпионат Европы по футболу среди молодёжных команд 2006 (составы) — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/25 декабря 2012. Пока процесс обсужден …   Википедия