2011 Флаг ДР Конго ТП Мазембе ? (?)
2012—н.в. Флаг Замбии НАПСА Старс ? (?)
2009 Флаг Малави (1964-2010)Флаг Малави Малави (до 17 лет) 9 (3)
2010—н.в. Флаг Малави (1964-2010)Флаг Малави Малави 1 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 27 апреля 2012.

на 27 апреля 2012.

Люк Бруно Миланзи (англ. Luke Bruno Milanzi; 4 декабря 1994, Блантайр, Малави) — малавийский футболист, нападающий клуба НАПСА Старс и национальной сборной Малави. Выступал за юношескую сборную Малави до 17 лет.

Люк вырос в бедной семье. Позже он попал в команду «Игл Страйкерс» из города Мзузу. Миланзи стал самым молодым игроком в «Игл Страйкерс». С 2009 года по 2011 год выступал за «Еском Юнайтед». В 2011 году перешёл в конголезский «ТП Мазембе» из города Лубумбаши. В 2012 году перешёл в клуб НАПСА Старс из столицы Замбии, города Лусака.

В юношеской сборной Малави до 17 лет дебютировал в 13 лет.

Участвовал на юношеском чемпионате Африки 2009 для игроков до 17 лет. В своей группе Малави заняло 2 место, уступив лишь Буркина-Фасо. В проигранном матче против Нигера (2:1), Миланзи забил гол на 65 минуте. В матче против Зимбабве (0:5) он также отличился, забив один из голов. В полуфинале Малави уступило Гамбии (4:0). В матче за 3 место его команда уступила Буркина-Фасо (2:3), Миланзи смог забить два мяча.

Главный тренер юношеской сборной Джон Капута также вызвал Люка на чемпионат мира среди юношеских команд 2009 в Нигерии. Миланзи отыграл все три групповых матча, также был капитаном Малави. Малави заняло последние четвёртое место. В матче против Испании (1:4), Миланзи забил единственный гол сборной Малави на чемпионате. Миланзи поразил сетку ворот Ерая на 82 минуте игры[1].

В 2010 году дебютировал в национальной сборной Малави.

1. Протокол матча  (англ.). Официальный сайт ФИФА. Архивировано из первоисточника 10 апреля 2012. Проверено 30 августа 2011.