2010— Флаг Германии Хоффенхайм-2 23 (5)
2010— Флаг Германии Хоффенхайм 4 (0)
2009—2010 Флаг Германии Германия (до 18) 10 (2)
2010— Флаг Германии Германия (до 19) 7 (2)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 3 августа 2011.

на 3 августа 2011.

Денис Томалла (нем. Denis Thomalla; 16 августа 1992, Пфорцхайм, Германия) — немецкий футболист, нападающий клуба «Хоффенхайм».

В 2010 году Денис перешёл из юношеской команды «Карлсруэ» в юношескую команду «Хоффенхайма», с которой сразу же выиграл Юношеский Кубок Германии, победив в финале команду «Герты» со счётом 2:1. Денис забил в этой игре 2 мяча[1].

В том же сезоне 2009/2010 Денис был взят во вторую команду «Хоффенхайма», которая играла в Оберлиге Баден-Вюртемберг. 1 апреля 2010 года Томалла дебютировал за неё в гостевом поединке 19-го тура против второй команды «Штутгартер Кикерс». Матч закончился победой 2:2, у Хоффенхайма дублем отметился Кай Хердлинг. Денис вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 84-ой минуте[2].

Перед сезоном 2010/2011 Денис был вызван в основную команду «Хоффенхайма» и дебютировал уже в первом туре очередного немецкого первенства. 21 августа 2010 года он вышел на поле на 77-ой минуте, заменив Пениэля Млапу в домашнем поединке против «Вердера», который закончился победой со счётом 4:1[3]. Всего в своём первом сезоне в Бундеслиге Денис провёл 4 встречи, выходя в них на замену.

1. TSG 1899 Hoffenheim U19 - Hertha BSC U19  (нем.). transfermarkt.de. Архивировано из первоисточника 16 августа 2012. Проверено 3 августа 2011.
  2. Stuttgarter Kickers II - TSG 1899 Hoffenheim II  (нем.). transfermarkt.de. Архивировано из первоисточника 16 августа 2012. Проверено 3 августа 2011.
  3. TSG 1899 Hoffenheim - Werder Bremen  (нем.). transfermarkt.de. Архивировано из первоисточника 16 августа 2012. Проверено 3 августа 2011.