2005—2006 Флаг Словакии Нитра 3 (0)
2006—н.в. Флаг Англии Челси 2 (0)
2006—2009 Флаг Словакии Словакия U21 21 (0)
2009—н.в. Флаг Словакии Словакия 1 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 17 января 2009.
** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

Мирослав Сточ[1] — устоявшееся, правильное произношение Мирослав Стох (словацк. Miroslav Stoch) — словацкий футболист, нападающий лондонского «Челси» и сборной Словакии.

Мирослав Сточ является воспитанником словацкого клуба «Нитра». В юношеской академии «Нитры» Мирослав занимался с 1995 года. В основной команде клуба Сточ дебютировал в возрасте 16 лет и сыграл 3 матча. Уже тогда молодым нападающим были заинтересованы европейские клубы, среди которых был английский «Челси» и французская «Ницца». В 2006 году Мирослав всё же перешёл в английский клуб и отправился в молодёжную академию «Челси». Выступая за молодёжный состав «Челси», Мирослав в сезоне 2006/2007 забил 11 мячей и стал лучшим бомбардиром. В сезоне 2007/2008 Сточ также отлично выступал.

30 ноября 2008 года Мирослав дебютировал в английской Премьер-лиге против лондонского «Арсенала», Сточ вышел на замену вместо Деку на 80-ой минуте матча, который завершился поражением «Челси» со счётом 2:1.

10 февраля 2009 года был вызван в основную команду сборной Словакии, на матч против сборной Украины, где вышел на замену на 69-ой минуте.