2012— Флаг Германии Фрайбург 0 (0)
2009 Флаг Германии Германия (до 18) 5 (0)
2009—2010 Флаг Германии Германия (до 19) 4 (3)
2010—2011 Флаг Германии Германия (до 20) 5 (1)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 3 августа 2012.

на 3 августа 2011.

Марко Террацино (нем. Marco Terrazzino; 15 апреля 1991, Мангейм, Германия) — немецкий футболист итальянского происхождения, нападающий клуба «Фрайбург».

Марко родился в Мангейме и заниматься начал в команде «Неккрау». В 2007 году перешёл в юношескую команду «Хоффенхайм», которая активно пополнялась молодыми, но до сих пор не замеченными талантами. В 2008 году Марко стал игроком основной команды. 31 января 2009 года Марко дебютировал в Бундеслиге в домашнем матче 18-го тура против «Энерги», закончившемся победой хозяев со счётом 2:0. На 88-й минуте Террацино заменил Бубакара Саного[1]. Всего в своём первом сезоне Марко сыграл 11 матчей, а во втором - девять.

В январе 2011 года подписал контракт с «Карлсруэ»[2]. 13 февраля 2011 года дебютировал в клубе в домашнем поединке 22-го тура Второй Бундеслиги против берлинской «Герты», который был крупно проигран со счётом 2:6. Марко появился на поле на 81-ой минуте, заменив Дэлрона Бакли[3].

В июле 2012 года Марко Террацино стал игроком «Фрайбурга».

1. Spielstatistik 1899 Hoffenheim - FC Energie Cottbus 2:0 (1:0)  (нем.). fussballdaten.de. Архивировано из первоисточника 3 мая 2012. Проверено 21 июля 2010.
  2. KSC verpflichtet Hoffenheim-Duo Terrazzino und Groß  (нем.). transfermarkt.de. Архивировано из первоисточника 3 мая 2012. Проверено 3 августа 2011.
  3. Karlsruher SC - Hertha BSC  (нем.). transfermarkt.de. Архивировано из первоисточника 3 мая 2012. Проверено 3 августа 2011.