2006—2009 Флаг Белоруссии Витебск 65 (9)
2009—н.в. Флаг Белоруссии Шахтёр (Солигорск) 77 (19)
Национальная сборная**
2008—н.в. Флаг Белоруссии Белоруссия 11 (1)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 25 мая 2012.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию
на 8 июня 2012.

Па́вел Вале́рьевич Ситко́ (белор. Павел Валер'евiч Сітко; 17 декабря 1985, Речица, СССР) — белорусский футболист, полузащитник солигорского клуба «Шахтёр» и национальной сборной Белоруссии.

Карьера

Клубная

В начале августа 2011 года находился на просмотре в московском «Динамо»[1].

В сборной

В национальной сборной Беларуси дебютировал 27 мая 2008 года в товарищеском матче со сборной Германии в Кайзерслаутерне (2:2). Забил свой единственный мяч за сборную 15 октября 2008 года в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 против сборной Англии в Минске (1:3).

Достижения

Командные

Флаг Белоруссии «Шахтёр» (Солигорск)

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Смотреть что такое "Ситко, Павел Валерьевич" в других словарях:

• Ситко — украинская фамилия. Известные носители: Ситко, Павел Валерьевич Ситко, Роман …   Википедия

• Список кандидатов в депутаты в Государственную Думу РФ VI созыва от партии «ЯБЛОКО» — Список кандидатов в депутаты в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» утвержден на XVI съезде партии «ЯБЛОКО» 11 сентября 2011 года.[1] В список вошло… …   Википедия

• Обручальное кольцо (телесериал) — Описание сюжета в статье или разделе является слишком длинным или подробным в сравнении с остальным текстом статьи. Пожалуйста …   Википедия