Номер 41
2008 Флаг Португалии Белененсиш 0 (0)
2009-н.в. Флаг Португалии Порту 1 (0)
2009—2010  Флаг Португалии Падроэнсе ? (?)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 9 октября 2012.

Алду Жералду Мануэл Монтейру (сокр. Каду) (порт. Aldo Geraldo Manuel Monteiro; 30 ноября 1994, Порто Амбойм, Ангола) — вратарь футбольного клуба Порту.

Каду приехал в Португалию в юношеские годы, поиграв за различные молодежные клубы, присоединился к молодежному составу Порту. В 2009 году был отдан в аренду в ФК «Падроэнсе», выступающий на тот момент во втором португальском дивизионе и являющимся фарм-клубом клубом Порту.

Дебютный матч за Порту Каду провел 12 мая 2012 года в игре регулярного чемпионата против Риу Ави. На 83 минуте встречи основной вратарь Порту Рафаэль Бракали покинул поле, уступив место в воротах Каду. Молодой анголезец провел на поле 9 минут, не пропустим за это время, а встреча закончилась со счетом 2-5 в пользу Порту.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Смотреть что такое "Алду Жералду Мануэл Монтейру" в других словарях:

• Алду — (порт. Aldo) португальская фамилия. Известные носители: Алду, Жозе (род. 1986) бразильский участник боёв по смешанным правилам (ММА). Алду Жералду Мануэл Монтейру (род. 1994) вратарь футбольного клуба Порту …   Википедия