2011—н.в. Флаг Англии Арсенал 1 (0)
2012  Флаг Англии Ноттс Каунти 2 (0)
2009 Флаг Англии Англия (до 17) 2 (0)
2010—2012 Флаг Англии Англия (до 19) 7 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 31 марта 2012.

на 29 февраля 2012.

Ни́колас "Ни́ко" Га́рри Йенна́рис (англ. Nicholas "Nico" Harry Yennaris; 24 мая 1993, Лондон) — английский футболист, защитник и полузащитник лондонского «Арсенала» и юношеской сборной Англии.

Николас родился в Лейтонстоуне — области, находящейся на востоке Лондона, в семье грека-киприота и китаянки. В мае 2001 года присоединился к футбольной школе лондонского «Арсенала».

«Арсенал»

Первый профессиональный контракт с «Арсеналом» Николас заключил в июле 2011 года. 25 октября, в игре с «Болтоном», Нико дебютировал за «канониров» в Кубке Лиги. Футболист провел на поле все 90 минут игры, а его команда одержала победу со счетом 2:1[1]. 9 января 2012 года Йеннарис второй раз появился в основном составе «Арсенала». Это произошло в матче Кубка Англии, когда команда принимала на «Эмирейтс Стэдиум» «Лидс Юнайтед». Нико появился на поле на 33-й минуте встречи, заменив Франсиса Коклена, получившего повреждение[2]. 22 января состоялся дебют Николоса в английской Премьер-Лиге. В этот день «канониры» принимали на своем поле «Манчестер Юнайтед». Йеннарис вышел на поле перед началом второго тайма, вместо Йохана Джуру[3].

23 марта перешел в «Ноттс Каунти» на правах аренды, сроком до конца сезона 2011/2012[4]. На следующий день, 24 марта, в матче со «Сканторп Юнайтед» (0:0), дебютировал за команду. Нико вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 72 минуте встречи[5].

1 августа 2012 года Николас продлил контракт с «Арсеналом»[6].

Международная карьера

Николас играл за сборные Англии до 17 и 18 лет. В данный момент выступает за юношескую сборную Англии (до 19 лет).