2006—2007 Флаг Германии Германия (до 18) 2 (0)
2007—2008 Флаг Германии Германия (до 19) 14 (7)
2009 Флаг Германии Германия (до 20) 1 (0)
2009—н.в. Флаг Германии Германия (до 21) 3 (1)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

Ти́мо Ге́бхарт (нем. Timo Gebhart; 12 апреля 1989, Мемминген) — немецкий футболист, полузащитник клуба «Нюрнберг».

В январе 2009 года Тимо подписал контракт со «Штутгартом». Контракт действует до 30 июня 2013 года. За «Штутгарт» дебютировал в Кубке УЕФА, 26 февраля в ответном матче 1/16 финала против петербургского «Зенита». Он вышел на замену на 60-й минуте, а на 80-й забил свой первый мяч за новую команду и свой первый мяч в еврокубках. Тот матч закончился со счётом 2:1 в пользу «Зенита».[1] В Бундеслиге дебютировал 1 марта 2009 года в матче против «Карлсруэ». «Швабы» выиграли 2:0, Гебхарт вышел в основе и был заменён на 60-й минуте.

3 мая 2012 года Гебхарт подписал контракт с «Нюрнбергом»[2].

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Смотреть что такое "Гебхарт, Тимо" в других словарях:

• Гебхарт — Гебхарт, Тимо Тимо Гебхарт Общая информация Родился …   Википедия

• ФК Вольфсбург в сезоне 2009-2010 — Сезон 2009 2010  12 сезон для ФК Вольфсбург в Бундеслиге и 64 сезон с момента основания клуба. Сезон охватывает период с 1 июля 2009 по 30 июня 2010 года. Содержание 1 Межсезонье 2 Трансферы …   Википедия

• Нюрнберг (футбольный клуб) — У этого термина существуют и другие значения, см. Нюрнберг (значения). Нюрнберг …   Википедия

• Чемпионат Европы по футболу 2008 (юноши до 19 лет) — 2008 UEFA Under 19 Championship чеш. Mistrovství Evropy ve fotbale hráčů do 19 let 2008 Подробности чемпионата Место проведения …   Википедия

• ФК Штутгарт — Штутгарт Полное название Verein für Bewegungsspiele Stuttgart 1893 Прозвища die Schwaben (швабы), die Roten (красные) Основан 9 сент …   Википедия

• ФК Штуттгарт — Штутгарт Полное название Verein für Bewegungsspiele Stuttgart 1893 Прозвища die Schwaben (швабы), die Roten (красные) Основан 9 сент …   Википедия

• Штуттгарт (футбольный клуб) — Штутгарт Полное название Verein für Bewegungsspiele Stuttgart 1893 Прозвища die Schwaben (швабы), die Roten (красные) Основан 9 сент …   Википедия

• Чемпионат Европы по футболу 2006 (юноши до 17 лет, составы) — Основная статья: Чемпионат Европы по футболу 2006 (юноши до 17 лет) На чемпионате Европы по футболу 2006 среди юношей не старше 17 лет выступали 8 национальных сборных. Их заявки представлены ниже. В турнире могли принимать участие игроки,… …   Википедия

• Юношеская сборная Германии по футболу (до 19 лет) — У этого термина существуют и другие значения, см. Юношеская сборная Германии по футболу. Юношеская сборная Германии по футболу (до 19 лет) Прозвища Jugend Конфедерация …   Википедия